Сергунина: Более 21,5 тыс точек доступа насчитывает бесплатная сеть Wi-Fi в Москве
Вице-мэр столицы Наталья Сергунина сообщила, что с сентября 2020 года в Москве установили 1,7 тыс. новых точек доступа к бесплатной городской сети Wi-Fi.
«С сентября прошлого года в столице появилось 1,7 тыс. новых точек доступа к городскому Wi-Fi.
<…> Сегодня московская сеть Wi-Fi насчитывает больше 21,5 тыс. точек доступа.
С прошлой осени мы увеличили их число в парках, учреждениях культуры, студенческих общежитиях и на центральных улицах. Пользоваться беспроводным интернетом в столице особенно удобно благодаря его бесшовности: перемещаться по городу и подключаться к Wi-Fi в течение дня можно без повторной авторизации», - отметила Наталья Сергунина.Она уточнила, что бесплатным Wi-Fi оснащено более 600 учреждений культуры.
Читать на argumenti.ru

