Сергунина: 150 библиотек и культурных центров Москвы подготовили программу к Дню космонавтики
До конца апреля в столичных библиотеках идут лекции на космическую тематику. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина, анонсировавшая познавательную программу в честь 60-летия полета Гагарина
Вице-мэр Москвы Наталья Сергунина пригласила в столичные библиотеки и культурные центры на спецпрограмму о космосе, посвященную 60-летнему юбилею полета Юрия Гагарина. По ее словам, в рамках тематической недели в Москве пройдет около 200 мероприятий, подготовленных культурными площадками. Соответствующая информация представлена на официальном сайте мэра Москвы.
Сергунина отметила, что форматы упомянутых выше мероприятий будут самыми разнообразными – от мастер-классов и лекций до квестов и спектаклей. Все их объединит общая тема
Читать на versia.ru



