Сергей Юран рассказал, как прошло прощание с футболистами «Химок»
Бывший главный тренер «Химок» Сергей Юран рассказал, как прошло прощание с футболистами подмосковного клуба. «С некоторыми ребятами мы это уже проходим не впервые… Ну что поделать. В прошлый раз, правда, на базу не пустили.
Не хочется лишний раз об этом говорить, вспоминать… А сейчас благодарен руководству. Никто не стал чинить препятствий. Попросил дать мне и моим помощникам десять минут, чтобы сказать парням «спасибо».
Они реально молодцы. Теплая получилась беседа. Когда только принял команду в феврале, «Химки» находились, как говорили многие, в безнадежной ситуации.
Нас почти все похоронили! Но в итоге прошли большой путь. Проверили свои силы и доказали, что конкурентоспособны на уровне РПЛ! Все сработали четко: и тренерский штаб, и административный, и игроки. Никогда не стоит забывать об одном.
Безвыходных ситуаций не бывает. Как в жизни, так и тем более в футболе», — цитирует Юрана «Спорт-экспресс». Предложил Карпину договорняк или не дал сыграть сыну инвестора? 5 версий увольнения Юрана
. Читать на championat.com