Сергей Янюшкин рассказал, что чувствовал, когда исполнял «золотой» удар в финале ЧР
Российский регбист, полузащитник и капитан команды «Локомотив-Пенза» Сергей Янюшкин рассказал, что чувствовал во время исполнения «золотого» удара в финале чемпионата России в матче с «Енисей-СТМ». «Давление было очень серьёзное.
Фанаты «Енисея» за свою команду очень яростно болели, шум такой стоял. Но во время предыдущих ударов в матче, которые были более простыми, волнения у меня было гораздо больше.
Тут же удар был тяжёлый. Я сам себе сказал, что это нелёгкий удар, его просто нужно правильно исполнить.
Получится или не получится — меня в любом случае никто журить не будет. Поэтому я легко подходил к этому удару», — сказал Янюшкин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Татьяне Постниковой.
Материалы по теме Эксклюзив «Без флага и гимна я бы никуда не поехал». Интервью с героем чемпионата России по регби
. Читать на championat.com

