Сергей Собянин: Ситуация с коронавирусом в Москве стабильная
Ситуация с коронавирусом в столице стабильная, однако гражданам надо соблюдать меры предосторожности. Об этом рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.
— Ситуация в Москве позитивно стабильная, но тем не менее надо определенные меры предосторожности соблюдать, — отметил глава города в эфире телеканала «».
Мэр добавил, что меры безопасности нужно соблюдать и в общественном транспорте, и в торговых центрах и других местах, где наблюдаются скопления людей.
Ранее стало известно, что в Москве среднесуточный темп прироста новых случаев коронавируса отрицательным.
Так, среди новых случаев 53,9 процента составляют граждане от 18 до 45 лет, 27,5 процента — от 46 до 65 лет, 6,9 процента — от 66 до 79 лет. Еще 4,3 процента составляют люди старше 80 лет, а
Читать на vm.ru

