
Сергей Собянин: Ситуация с COVID-19 в Москве стремительно ухудшается
По всей стране сложилась непростая эпидемиологическая ситуация, необходимо строго соблюдать санитарно-эпидемиологические требования и наращивать темпы вакцинации. Об этом сказал Председатель Правительства России Михаил Мишустин на заседании Координационного совета при Правительстве России по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.
В столице, как и по всей стране, ухудшилась эпидемиологическая ситуация. По словам Сергей Собянина, буквально за несколько дней количество людей, которые заболели ковидом, выросло с трех до семи тысяч.
В столице были приняты необходимые меры для защиты горожан. Так, продлили выходные до 19 июня с сохранением заработной платы, а предприятиям города вновь рекомендовали перевести на удаленную работу как
Читать на mos.ru