
Сергей Собянин поздравил ветеранов с Днём победы
Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил ветеранов с юбилеем Победы в Великой Отечественной войне, выразив им слова признательности и благодарности. "В этот день мы особенно остро чувствуем свое кровное родство и духовное единство с поколением фронтовиков, сокрушивших самого страшного врага", – написал столичный градоначальник в соцсети "ВКонтакте".
По его словам, этот год – юбилейный, все готовились встретить его особенно торжественно и масштабно. Но планам помешала новая коронавирусная инфекция. Мэр уверен, что даже строгая изоляция и ограничения не смогут отнять праздничное настроение в День Победы. Он пообещал, что приложит все силы для победы над "новым невидимым врагом".
Поздравил ветеранов с 75-летием Победы и губернатор Московской
Читать на radiomayak.ru
