
Сергей Собянин поздравил столичных врачей скорой помощи с днем рождения их службы
Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил сотрудников Центральной станции скорой медицинской помощи имени Пучкова в столице с днем рождения их службы. Соответствующее торжественное обращение он опубликовал в пятницу, 15 октября, на персональной странице в социальной сети «ВКонтакте».
Глава города отметил, что сейчас врачами, фельдшерами и медсестрами в столице работают «настоящие герои нашего времени».
— И сегодня они отмечают день рождения своей службы в столице. Поздравляю врачей, фельдшеров, медсестер и водителей скорой с праздником. Вы вовремя оказываете помощь пострадавшим, доставляете пациентов на лечение в стационар, а порой и спасаете жизнь человеку, — заявил Сергей Собянин.
Мэр Москвы добавил, что город ценит труд сотрудников скорой
Читать на vm.ru