Сергей Собянин поздравил москвичей с Новым годом
Добрый вечер, москвичи!
Праздничный, добрый, семейный вечер. Самый лучший праздник, который мы встречаем с родными и близкими людьми. Праздник отдохновения от проблем и забот. Праздник мечты о будущем.
Через несколько часов наступит Новый год, а прожитый год останется в прошлом.
Как всегда, он был наполнен работой, тревогами и повседневной суетой. Но в этот вечер, наверное, каждый из нас может вспомнить светлые моменты своей жизни.
Сегодня я хочу сказать вам спасибо.
Спасибо за ваше трудолюбие, таланты и терпение. Спасибо ветеранам, которые отдали десятилетия развитию любимого города и страны.
Отдельные слова благодарности — врачам и медсестрам, которые по-прежнему находятся на передовой борьбы с ковидом.
Докладываю вам, друзья, что,
Читать на vm.ru

