Сергей Собянин: По просьбам родителей организовали трансляции из отделений реанимации и патологии новорожденных
В столице по просьбам родителей создана система видеотрансляций из отделений реанимации и патологии новорожденных. «В рамках пилотного проекта, который проходит в перинатальном центре ГКБ № 24, на кувезах для недоношенных детей были установлены камеры видеонаблюдения. Родители могут постоянно следить за состоянием своих малышей. Конечно, переживания за судьбу родного человечка никуда не исчезнут. Но когда он у вас перед глазами, то на душе становится чуточку легче», — написал в своем блоге Сергей Собянин.
Чтобы получить доступ к трансляции, родители должны написать заявление и указать свои имя и дату рождения, паспортные данные, номер телефона, адрес электронной почты, а также имя ребенка (при наличии). Индивидуальную временную ссылку на
Читать на mos.ru