
Сергей Собянин открыл в Гостином Дворе один из крупнейших в Европе центров вакцинации
В Гостином Дворе открылся новый пункт вакцинации от COVID-19. Прививки там смогут получать до 50 человек одновременно.
Мэр Москвы добавил, что сегодня количество вакцинированных первым компонентом достигло трех миллионов человек: «Это хороший шаг к тому, чтобы защитить себя от болезни в условиях эпидемии. Я очень благодарен москвичам, которые ответственно подошли к своему здоровью и здоровью своих близких».
Привиться в Гостином Дворе можно вакциной «Спутник V», разработанной Национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи. Делают прививку в два этапа: вторую инъекцию вводят через три недели после первой. Предварительная запись не нужна. Дату второй прививки врач запишет сам. За сутки до повторной
Читать на mos.ru