Сергей Собянин открыл сезон фонтанов в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин открыл в столице сезон фонтанов. С соответствующим заявлением глава города выступил пятницу, 30 апреля, в парке на Ходынском поле по время посещения детского досугового центра.
Сергей Собянин напомнил, что в течение месяца в столице выполняли генеральную уборку улиц, во время которой сотрудники коммунальных служб чистили и озеленяли город.
— Сегодня одновременно запускаются фонтаны на ВДНХ, на Поклонной горе, на Манежке. Поздравляю москвичей с запуском фонтанов, с наступающим майскими праздниками, с наступающей Пасхой. Желаю здоровья, счастья, удачи, — подчеркнул мэр.
По его словам, в столице за последние несколько лет построили 80 фонтанов, среди которых 18 объектов сделали особо крупными. В частности, фонтан
Читать на vm.ru



