
Сергей Собянин открыл движение по двум автодорогам в новой Москве
Градоначальник Москвы Сергей Собянин открыл в четверг, 3 сентября, движение по автодороге «Марьино-Саларьево» и выезду из пос. Коммунарка на МКАД."В нынешнем году, несмотря на COVID-19, будет построено 90 км дорог.
Сегодня строители сделали подарок ко Дню города, вводятся в эксплуатацию две магистрали — дублеры Калужского и Киевского шоссе", — сообщил Собянин журналистам.Он добавил, что открытие дорог не только разгрузит столичные магистрали, но и даст возможность жителям быстрее добираться до метро.Автодорога "Марьино-Саларьево" пролегает параллельно Киевскому и Калужскому шоссе. Строительство новой трассы протяженностью 13,6 км стартовало в декабре 2017 года и завершилось в сентябре этого года.Строительство выезда из пос.
Читать на runews24.ru


