
Сергей Собянин предупредил о новых "локальных вспышках" коронавируса в Москве
Сергей Собянин предупредил о возможности новых локальных вспышек коронавирусной инфекции "на конкретных предприятиях, в офисах и школьных классах". В этом случае такие коллективы вновь придется выводить из работы или учебы в очном режиме, временно закрывать или переводить на дистанционный режим, - отмечает телеканал "Дождь".
При этом Сергей Собянин по-прежнему считает, что Москва уже "прошла самую тяжелую фазу пандемии с меньшими потерями, чем многие другие мировые города", и достижением стало то, что в столице удалось не допустить коллапса здравоохранения, "защитить старшее поколение, да и экономические потери в итоге оказались меньше, чем могли бы быть". Потери при этом все-таки очень велики.
Читать на newizv.ru