Сергей Собянин осмотрел первый заселяемый дом по программе реновации в Солнцеве
Первый дом в столичном районе Солнцево готов к заселению по программе реновации. Здание на улице Щорса посетил мэр Москвы Сергей Собянин.
— Пришла реновация в Солнцево - первый дом по реновации. Я надеюсь, что большинство домов достаточно быстро переселят в связи с тем, что здесь много стартовых площадок. И на месте ваших домов тоже будут строиться. Поздравляю с новосельем, — обратился он к его жильцам.
Мэр предупредил их, что застройщик несет ответственность за строение. Если у горожан возникнут вопросы, он обязан их решить. Также жильцы могут обратиться в штаб по приему жалоб и переселению.
— Здание индивидуальное, монолитное. По квартирографии - сделано под желания тех, кто сюда переезжает. И уже 90 процентов практически согласия. Это
Читать на vm.ru


