
Сергей Собянин допустил скорое введение новых ограничений по коронавирусу
"Считаю, что у нас нет ни одного аргумента, чтобы менять стратегию развития города. Ни одного.
Это проходящие истории: пандемии, эпидемии. Это счетная история даже не лет, а месяцев.
И я уверен, что через несколько месяцев и мы из этого пика пандемии выйдем", - цитирует слова Сергея Собянина агентство "Интерфакс". При этом Сергей Собянин считает, что и следующий, 2021 год будет не просто тяжелым, в том числе и для экономики, но даже тяжелее нынешнего 2020 года.
И лишь ближе к концу 2021 года есть шансы "выйти на приличные параметры, нормальную экономику и мировую, и страны, и города", в том числе и очень быстро, если ситуация с заболеваемостью нормализуется благодаря вакцинациям. Ранее СМИ писали, что в московском бюджете впервые за многие
. Читать на newizv.ru

