
Сергей Семак прокомментировал поражение от «Ювентуса» в Лиге чемпионов
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение команды от «Ювентуса» в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов (0:1). «Ювентус» больше контролировал мяч, хотя у нас были хорошие моменты. Они оказались лучше в завершении.
Мы не реализовали свои моменты. Результат мог быть лучше, но что есть, то есть. Почему вышел Ловрен? Тройка защитников у нас есть.
Барриос выходил, когда были травмы. Плюс много верховых подач. И два центральных защитника.
По поводу Кузяева — вопрос схемы. Мы выбрали вариант с Малкомом и Клаудиньо в атаке. Поэтому мы рассматривали вариант Далера как усиление.
Плюс он много играет в последнее время. Дзюба в последних матчах забивает. Сердар выпал из ритма.
Читать на championat.com

