
Сергей Рубан назвал основную версию появления коронавируса в Усть-Куломской ЦРБ
На 17 апреля под медицинским наблюдением в Усть-Куломском районе находятся 92 человека. Заболевших COVID-19 – девять человек, двое - под подозрением. Еще у двоих жителей района имеются похожие симптомы, по ним ждут результатов тестов, они изолированы дома. Об этом сообщил глава района Сергей Рубан.
Фото Виктора Бобыря- Нами отслежены практически все основные опасные контакты, данным гражданам выдано постановление на самоизоляцию, при помощи волонтеров и предпринимателей организована доставка им товаров первой необходимости, - сказал руководитель муниципалитета.
По его словам, основное количество заболевших COVID-19 зафиксировано в терапевтическом отделении Усть-Куломской ЦРБ. Его пациенты, хоть и являются жителями разных населенных
Читать на bnkomi.ru