
Сергей Левкин рассказал, что в 2021 году заключат соглашение социального партнерства
Стороны социального партнерства строительной отрасли столицы приступили к коллективным переговорам по подготовке и заключению нового отраслевого соглашения. Оно предусмотрено в период с 2022 по 2024 год. Об этом сообщил руководитель департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин в среду, 27 октября.
По его словам, документ планируется подписать в этом году.
— Правительство Москвы, работодатели строительной отрасли и профсоюз строителей начали переговоры и подготовку текста трехстороннего соглашения на 2022-2024 годы. До конца декабря текущего года предстоит договориться о положениях новой редакции документа. Впоследствии, он станет базой для заключения коллективных договоров в организациях отрасли, — заявил глава ведомства.
Читать на vm.ru
