
Сергей Лавров заявил, что врачи Charite не нашли яда в анализах Алексея Навального
Напомним, что Алексею Навальному стало плохо 20 августа в самолете, летевшем из Томска в Москву, он потерял сознание. Летчики экстренно приземлились в Омске, политик провел два дня в больнице этого города, затем его перевезли в Германию, в берлинскую клинику Charite.
Вскоре немецкие власти заявили, что по результатам анализов в лаборатории Бундесвера Алексей Навальный был отравлен боевым отравляющим веществом семейства "Новичок". Позднее об этом заявили и в независимых лабораториях Франции и Швеции, где тоже исследовали анализы.
Основной рабочий диагноз омских медиков - нарушение обмена веществ, вызвавшее резкое понижение сахара в крови. При этом даже фельдшер скорой помощи, приехавший за Алексеем Навальным в омский аэропорт, сразу же
. Читать на newizv.ru

