Сергей Филатов: «Дом всегда один, и он - в Ульяновске»
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Вернувшийся после долгого перерыва в «Волгу» воспитанник ульяновского хоккея в беседе с «ЧЕМПИОНОМ» - о своем возвращении в родную команду.
- Сергей, в первый раз ты «Волгу» покинул семь лет назад, приняв предложение «СКА-Нефтяника». Но по-настоящему заиграть в хабаровской команде ты не смог.
- Тогда я был молод, да и в Хабаровске подобралась очень амбициозная команда, ставившая перед собой высокие задачи. Да, так получилось, что в «СКА-Нефтянике» я не получал много игрового времени.
Но тот сезон в любом случае стал большой школой для меня. Я тренировался у высококлассного специалиста - Михаила Юрьевича Юрьева, а моими партнерами по обороне, пусть даже чаще в тренировочном процессе, были такие
. Читать на ulpravda.ru