
Сергей Цивилёв рассказал о праздновании Дня Победы в новом формате
Власти найдут способ поздравить с Днём Победы каждого ветерана, отметил губернатор Кузбасса в своём видеообращении 4 мая. Города также будут украшены к празднику, подчеркнул Сергей Цивилёв.
— Приглашаю всех жителей области участвовать в акции «Окна Победы» и к празднику выставить у себя в окнах портреты родственников — фронтовиков и тружеников тыла, украсить рамы и балконы шарами, цветами, флагами. Благодарю всех, кто уже присоединился к акции. Уже 100 000 окон напоминают о нашей Великой Победе. Призываю вас присоединиться к акции «Бессмертный полк» — она в этом году пройдет в режиме онлайн. А вечером 9 мая предлагаю выйти всем вместе на балконы своих квартир и спеть «День Победы», — обратился к кузбассовцам губернатор.
Он добавил, что
Читать на gazeta.a42.ru