
Сергачёв: восьмилетний контракт с «Тампой» заставил больше поверить в себя
Российский защитник «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаил Сергачёв заявил, что благодарен клубу за восьмилетний контракт, который он заключил в июле 2022 года на восемь лет и $ 68 млн. «Я хочу достичь вершины.
Хочу быть лучшим: сначала в нашей команде, а потом в лиге. Я это [предложение контракта] очень ценю.
Когда мне дали восьмилетний контракт, не хочу сказать, что я этого не ожидал, но я просто почувствовал, что они мне доверяют и верят в меня, и это изменило мой взгляд на многие вещи. Это заставило меня больше поверить в себя.
Теперь я лучше понимаю ситуацию. В этом сезоне на мне лежит большая ответственность.
Каждый год, каждое лето, на каждом тренировочном сборе, который я посещаю, я сосредоточен на этой ответственности и хочу дать команде всё, что у меня есть», — цитирует Сергачёва EPSN. Материалы по теме Защитник «Тампы» Сергачёв рассказал о любимом занятии в выходной
. Читать на championat.com