
Сергачёв — о новом контракте: это было лёгкое решение. Хочу закончить карьеру в «Тампе»
Защитник «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаил Сергачёв прокомментировал подписание нового трёхлетнего контракта с клубом. «Я очень рад подписать новый контракт и счастлив остаться в «Тампе». Мне там нравится.
Для меня это было лёгкое решение. Я просто хочу вернуться и пообщаться с парнями, с которыми мы выиграли Кубок Стэнли и некоторыми новичками. Это невероятное ощущение.
Я не знаю, что сказать. Выиграть кубок, закрыть сделку. Что может быть лучше? Мне не сообщали ни о каких других предложениях.
Я хочу закончить карьеру в «Тампе» – это то место, где я хочу быть. Я, действительно, счастлив, и для меня было лёгким решением подписать контракт. Здесь идеальное место для игры в хоккей и огромное количество фанатов.
Читать на championat.com

