Серебряный финиш Резцовой в эстафете на этапе КМ в Хохфильцене. ВИДЕО
Биатлон. Сегодня, 11-го декабря, прошла эстафета среди женщин в рамках третьего этапа Кубка мира, который проводится в австрийском Хохфильцене.
Победу одержала сборная Швеции. Серебро – на счету сборной России.В сети доступно видео с лучшими моментами сегодняшней гонки.
В него вошёл серебряный финиш Кристины Резцовой.Помимо Резцовой в серебряный состав вошли Валерия Васнецова, Светлана Миронова и Ульяна Нигматуллина. Последние новости биатлона на Sport.ru Even a penalty loop didn't stop the Swedish team from winning the Hochfilzen Women Relay! ? ? ?? Sweden ? ?? @russianbiathlon ? ?? @FedFranceSki Watch the action on https://t.co/bk5aBBso9Q or follow on the Official IBU App! pic.twitter.com/W9hgcyatQw
. Читать на sport.ru
