

Серебряные призеры Олимпиады в биатлонной эстафете возвращаются в Екатеринбург
Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики Свердловской области, спортсменки прилетят в уральскую столицу глубокой ночью. В международном аэропорту Кольцово девушек лично встретит министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт.Напомним, на прошлой неделе российские биатлонистки завоевали серебряную медаль в эстафете на Олимпийских играх в Пекине.
Ирина Казакевич, Светлана Миронова, Кристина Резцова и Ульяна Нигматуллина с одним штрафным кругом проиграли только сборной Швеции.По итогам игр российская сборная стала девятой в медальном зачете Олимпиады-2022. Всего у россиян 32 медали – из них шесть золотых, 12 серебряных и 14 бронзовых.
. Читать на nakanune.ru

