
Сербия, Албания и Северная Македония подписали меморандум о совместной борьбе с коронавирусом
КИЕВ. 9 ноября. УНН. Сербия, Албания и Северная Македония подписали меморандум о сотрудничестве в борьбе с COVID-19, который предусматривает обмен вакцинами. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Радио Свобода.
"Сербия, Албания и Северная Македония подписали меморандум о сотрудничестве в борьбе с COVID-19... Главы государств, правительств и министры здравоохранения трех стран провели видеоконференцию, на которой достигли договоренности о встрече команд экспертов и врачей для внедрения совместных мероприятий для лечения и защиты населения. Такие меры будут способствовать стабильности в регионе", - говорится в сообщении.
Отмечается, что меморандум предусматривает также обмен вакцинами и открытие так называемых "зеленых линий" для перевозки
Читать на unn.com.ua

