
«Сент-Луис» в овертайме обыграл «Лос-Анджелес», «Вегас» дома уступил «Колорадо»
В Лос-Анджелесе (США) на стадионе «Стэйплс-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Лос-Анджелес Кингз» принимал на своём льду «Сент-Луис Блюз». Встреча завершилась победой гостей в овертайме со счётом 2:1.
В основное время команды по разу поразили ворота друг друга. За «Сент-Луис» отличился Тайлер Бозак, а за «Кингз» забросил Алекс Иафалло.
В овертайме точный бросок Джастина Фолка принёс «Блюз» победу в этой встрече, которая позволила им прервать 3-матчевую серию поражений. Российский орвард «Сент-Луиса» Иван Барбашёв провёл на льду 15 минут 16 секунд и не отметился результативными действиями, заработав коэффициент полезности «0».
НХЛ - регулярный чемпионат 11 мая 2021, вторник. 05:00 МСК Лос-Анджелес Кингз Лос-Анджелес
. Читать на championat.com
