
Сенаторы США призвали выслать 300 российских дипломатов
Принять незамедлительные меры для увеличения штата американского посольства в Москве, а в случае, если Россия не пойдет навстречу, выслать 300 российских дипломатов призвали американские сенаторы в письме президенту США Джо Байдену. Письмо подписали сенаторы-республиканцы Марко Рубио и Джим Риш и сенаторы-демократы Марк Уорнер и Боб Менендес, – сообщают СМИ.
В письме сенаторов президенту США говорится: «Россия должна выдать достаточно виз, чтобы приблизиться к паритету между количеством американских дипломатов, работающих в России, и количеством российских дипломатов, работающих в Соединенных Штатах. Если такие действия не будут предприняты, мы призываем вас начать высылку российских дипломатов, чтобы привести дипломатическое присутствие
Читать на newdaynews.ru

