Семьям погибших и пострадавшим в Казани будет оказана вся необходимая помощь
— М.Мишустин: Уважаемые коллеги! Я хотел бы начать со слов соболезнования родным и близким погибших в Казани. Вы знаете, утром в одной из школ случилась большая трагедия – стреляли в детей.
Это крайне бесчеловечно и жестоко. Среди погибших – ученики школы и взрослые, и каждая такая потеря – это огромное горе.
Прошу почтить память погибших. Прошу садиться. Я говорил с президентом, он дал ряд поручений в связи с этой трагедией.
Татьяна Алексеевна, надо помочь, конечно, и родителям, и детям. Важно, чтобы они все получили и необходимую медицинскую помощь, и психологическую.
Пожалуйста, доложите, что сделано.— Т.Голикова: Республика обеспечена всем необходимым, тем не менее мы с ними находимся на непосредственной связи. Любая помощь, любое
. Читать на 1tv.ru
