Семья с тремя детьми разбилась на трассе в Якутии
Три человека, в том числе подросток, погибли в результате опрокидывания иномарки в Якутии. Как сообщили в региональной ГИБДД, дорожный инцидент произошел ночью 2 августа в Горном районе.
По предварительным данным, 44-летняя местная жительница ехала на автомобиле Toyota вместе с семьей из села Сунтар в направлении Якутска. На 98 километре трассы «Вилюй» водитель не справилась с управлением, после чего машину выбросило с дороги.
ГИБДД Якутии В результате ДТП женщина и ее супруг погибли на месте происшествия. Их трое детей — восьми, 16 и 17 лет были госпитализированы с различными травмами.
Позднее, несмотря на оказанную помощь, старший ребенок скончался в больнице. Автоинспекторы и следователи выясняют все обстоятельства случившегося.
Читать на 5-tv.ru
