Семилетнюю девочку изнасиловали в оздоровительном лагере
Мать семилетней девочки обратилась в полицию с заявлением, что неизвестный мальчик изнасиловал ее дочь, пока оба ребенка находились в детском оздоровительном лагере “Маяк”. Инцидент произошел в Курортном районе Санкт-Петербурга.
По словам 37-летней петербурженки, ее дочка находилась в лагере с 26 июня по 11 июля. В этот период неизвестный и совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера.
Заявление в полицию поступило накануне, 6 августа, так как девочка не сразу решилась рассказать матери о “странных играх” с одним из мальчиков.
В процессе изучения проблемы силовики выяснили, что девочка играла в доктора с девятилетним другом, который во время осмотра трогал ее за половые органы.
Вопрос о возбуждении уголовного
Читать на news.megatyumen.ru
