
Семёнов: после травмы в финале не мог спать, чуть ли не на стенку лез от боли
Экс-нападающий «Авангарда» и новичок «Торонто Мэйпл Лифс» Кирилл Семёнов рассказал о серии без пропущенных матчей за четыре года, которая прервалась в финале. «У меня каждый сезон были болезни, я выходил на лед с температурой. Были такие матчи.
Но температуру не считаю сильной болезнью, при которой ты не можешь играть. Всё от человека зависит, от его психики и настроя. Главное — быть уверенным, что ты можешь помочь команде, а не станешь для нее балластом.
Поэтому, когда в третьем матче финала с ЦСКА мне попали в плечо, то я вышел на пару смен — и понял, что даже не смогу сконцентрироваться на игре. И уехал в раздевалку, держа клюшку в одной руке. Первый раз со мной такое случилось.
Читать на championat.com
