Семёнов: не особо верил в коронавирус, но вот так получилось
Нападающий хоккейного клуба «Авангард» Кирилл Семёнов поделился впечатлениями от возвращения к тренировкам после перенесённого коронавируса. «Сейчас отлично чувствую себя, соскучился по команде, по партнёрам.
Такая болезнь, что надо быть аккуратным и осторожным. До этого не особо как-то верил в неё, но вот так получилось.
Особо не было у меня симптомов, день-два я поболел и всё, дальше начали работать. Будет сейчас ускоренная подготовка, потому что выбыло у нас достаточно много людей.
Нужно возвращаться в свои кондиции и стопроцентно готовым подойти к сезону. У других команд шквал болезней тоже, кто-то может позже заболеть, кто-то раньше, но надо не смотреть ни на кого, готовиться дальше», — рассказал Семёнов клубному телевидению
. Читать на championat.com


