
Семак высказался об игре «Зенита» в матче за Суперкубок России с «Локомотивом»
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу над московским «Локомотивом» в матче за Суперкубок России по футболу.«Что касается первого тайма, всё было не так просто. Мы входили в игру, это связано с функциональным состоянием, оно было не самым лучшим.
Во втором тайме движение со стороны смотрелось лучше. Создавали хорошие моменты.
Я рад, что команда смогла победить. В сложном, не простом матче.
Огромное спасибо каждому, кто вышел и помог добыть победу для клуба, для команды, для болельщиков. Сегодня мы рады этой победе, но завтра начнём готовится к чемпионату», — приводит слова Семака «Матч ТВ».Он также высказался об игре своих подопечных в прессинге.«Думаю, прессинг фрагментарный был.
Читать на russian.rt.com
