Семак высказался о будущем Кержакова и Алипа в «Зените»
Сергей Семак прокомментировал сроки возвращения легионеров в команду, а также будущее вратаря Михаила Кержакова и защитника Нуралы Алипа. – Приедут ли легионеры все вместе или по отдельности? Есть ли определенность, когда команда соберется в полном составе?– На сегодняшний день полного понимания нет. Приедут не все вместе – это связано с логистикой.
Барриос приедет чуть позже, потому что он уехал позже, чем другие наши иностранцы. Он приедет после 20-го, мы дали ему дополнительную неделю, на которую он остался в Петербурге по своему желанию. Остальные – ждем, практически на днях.
Кто-то приедет раньше, кто-то позже. Следим именно за логистикой, за возможностью, чтобы все как можно быстрее присоединились к нам. – Какова ситуация с Михаилом Кержаковым, у которого заканчивается контракт? Что с Алипом – будет ли продлена аренда или клуб его выкупит?– Насколько я понимаю, по Алипу нужно было решить до 31 мая.
Он сейчас в распоряжении национальной сборной, поэтому присоединится к нам чуть позже. Аренда, насколько я знаю, должна была быть продлена до конца года или сезона – надо этот вопрос уточнить. После заключительного матча сборной получит 10-дневный мини-отпуск и будет работать с нами.
По Мише – у него до конца месяца, насколько я понимаю, контракт. И дальше уже Александр Иванович [Медведев] после возвращения будет разговаривать с Мишей по продлению сотрудничества. И мы поговорим.
Читать на bombardir.ru