Семак рассказал, чего не хватает российскому футболу
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, что хотел бы улучшить в российском футболе. «Мне кажется, футболу нашему требуется больше конструктива. Не огульной критики, а именно конструктива со стороны клубов.
Больше общения их между собой, с болельщиками, с журналистами. Чтобы оценки были более справедливыми, нужна дискуссия. А тот хай, который иногда поднимается в медийном пространстве, – он мне не близок.
Я за уважительное отношение ко всем участникам процесса», — приводит слова Семака официальный сайт объединения футбольных тренеров России. Напомним, в прошлом сезоне «Зенит» выиграл чемпионат России, набрав 70 очков по итогам 30 туров. Для клуба из Санкт-Петербурга это чемпионство стало пятым подряд.
Читать на championat.com