



Семак ответил, есть ли у него желания укрепить позицию центрального защитника в «Зените»
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос о том, хотелось ли бы ему усилить линию обороны сине-бело-голубых при помощи новых игроков. «Есть ли желание укрепить позицию центрального защитника? Селекционная работа должна вестись постоянно.
Работаем. Не всегда имеем то, что хотелось бы.
Тем не менее у нас есть определённые вводные. Усиление никогда никому не помешает», — передаёт слова Семака корреспондент «Чемпионата».
Напомним, в сезоне-2022/2023 «Зенит» стал чемпионом России в пятый раз подряд под руководством Сергея Семака. Российский специалист возглавил сине-бело-голубых в 2018 году, ранее он работал главным тренером «Уфы».
Вместе с «Зенитом» Семак также выигрывал Суперкубок и Кубок страны. Материалы по теме Семак прокомментировал уход российских тренеров «Зенита» из клуба ради работы в Европе
. Читать на championat.com