
Семак о недовольстве Дзюбы заменой в матче с «Уралом»: это же прекрасно
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал игру нападающего Артёма Дзюбы в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с екатеринбургским «Уралом».«Смещения Артёма вправо и влево продиктованы самой игрой. Хорошие выходы были в первом тайме, может быть, не хватило завершения.
Смещения связаны с организацией наших атакующих действий», — приводит слова Семака пресс-служба клуба.Он также высказал мнение о том, что Дзюба, как показалось с трибун, был не очень доволен своей заменой.«Это же прекрасно. Как футболист может быть доволен, если его меняют? Все хотят играть.
Это эмоции и хорошо, что они есть. Что касается игры с «Арсеналом», то хорошее движение и открывание, но не слишком часто выходил мяч к нему.
Читать на russian.rt.com

