

Семак – о Кержакове: его игра надёжна, он начинает матчи в стартовом составе
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал ситуацию с голкиперами в петербургском клубе перед матчем Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом». «На вратарской позиции у нас хорошая конкуренция. Начинал Даниил, сейчас играет Миша.
Его игра надёжна, он начинает матчи в стартовом составе. Но ещё посмотрим, как будет дальше», – передаёт слова Семака корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Зимин. Напомним, «Зенит» и «Оренбург» сыграют в девятом туре РПЛ.
Встреча пройдёт 11 сентября в Санкт-Петербурге и начнётся в 17:30 мск. На счету Даниила Одоевского четыре матча в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги. В одной из игр голкипер получил прямую красную карточку, после чего не выходил на поле.
Кержаков сыграл в пяти встречах, причём в последних трёх не пропустил ни гола. Также один матч в Кубке России сыграл третий голкипер «Зенита» бразилец Иван Куарежма. Новость по теме Семак рассказал об отсутствии травмированных перед игрой с «Оренбургом»
. Читать на championat.com
