

Семак недоволен отстранением Малкома и Клаудиньо от ближайших матчей
«Зенит» пытается решить вопрос с отстранением Малкома и Клаудиньо от игр до 14 сентября, заявил Сергей Семак в интервью пресс-службе сине-бело-голубых. Он поделился мнением о запрете ФИФА на участие иностранцев в матчах с «Ахматом» и «Челси», который вступил в силу после жалобы Бразильской конфедерации футбола (CBF).
Жалоба на «Зенит» поступила в ФИФА после того, как «Зенит» отозвал Малкома и Клаудиньо из сборной Бразилии. Клуб опасался, что футболисты не смогут принять участие в матче с «Челси» в Лондоне из-за правил, введенных правительством Великобритании. В соответствии с ними, игроки, прибывающие в Соединенное Королевство из красных зон, должны пройти обязательный 10-дневный карантин.
Читать на inforeactor.ru