

Семак: не думаю, что у «Мальмё» скамейка короче, чем у «Зенита»
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался в преддверии матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Мальмё». «Я в качестве тренера ещё не побеждал в гостевых еврокубковых матчах? Лично я не придаю этому значение. Каждый матч имеет новое значение.
Что касается причин — значит, недостаточно хороши, не сильнее соперника, раз не можем победить. Вопрос психологии актуален всегда и для всех. Иногда фавориты проигрывают заведомо более слабым командам.
Но это соперничество и ничего не сделаешь — главное, чтобы поражений было меньше. Не думаю, что у «Мальмё» скамейка короче, чем у нас. Они завтра будут сражаться на сто процентов, чтобы добиться первой победы в Лиге чемпионов.
Читать на championat.com
