
Селюк: «Ожидаю, что Ротенберг летом станет сотрудником «Локомотива». Почему бы не спортивным директором?»
Бориса Ротенберга Дмитрий Селюк поговорил о будущем игрока в «Локомотиве». Футболист может завершить карьеру в следующем году. — Сейчас о контракте рано говорить.
Я жду, что Боря еще выйдет на поле и покажет, что он не с больничной койки пришел. С лета, надеюсь, он перейдет в статус сотрудника клуба. Ожидаю, что новое руководство привлечет его к работе в коллективе.
— Он сам готов к этому?— Конечно, готов!— Вы имеете в виду должность спортивного директора?— Почему нет? Борис – грамотный и образованный человек. У него есть образование, он знает клуб, футбол. Он сможет заниматься тем, что любит.
— Значит, карьеру футболиста он завершит?— Сейчас дай бог, чтобы он вышел на поле. Он работает, как раб на галерах. Надеюсь, что он победил все свои
. Читать на bombardir.ru
