

Селин Дион впервые за несколько лет появилась на публике
Исполнительница хита "My Heart Will Go On" избегала публичных появлений с тех пор, как сообщила о борьбе с синдромом ригидного человека. Селин Дион появилась на публике во время неожиданного выступления в Лас-Вегасе. К 55-летней певице, исполнительнице песни "My Heart Will Go On", присоединились трое ее сыновей: 22-летний Рене-Шарль и 13-летние близнецы Нельсон и Эдди (которых она воспитывала вместе со своим покойным мужем Рене Анжелилем).
Выступление стало ее первым публичным выходом в свет за почти четыре года. Об этом сообщает издание Hello!. - это редкое неврологическое расстройство, которое вызывает стойкую ригидность мышц и повторяющиеся болезненные мышечные спазмы.
Несмотря на постоянные проблемы со здоровьем, Селин выглядела жизнерадостно на видео, которое сняла и распространила хоккейная команда "Монреаль Канадиенс". Члены команды запечатлели исполнительницу после игры против "Вегас Голден Найтс" на "T-Mobile Arena" в Неваде в понедельник вечером. Ранее Селин сообщала о своем диагнозе, который разбивает ей сердце и поделилась, что постоянные мышечные спазмы влияют на каждый аспект ее жизни.
Читать на focus.ua
