Селена Гомес отправилась на вечеринку после церемонии MTV в стильном мини-платье
Заметно похудевшая артистка отправилась на афтерпати в роскошном мини-платье. 31-летняя американская певица и актриса Селена Гомес была сфотографирована покидающей вечеринку VMA After-Party, организованную Diddy, обладателем Global Icon Award, в роскошном мини.
Об этом пишет PageSix. Знаменитость продолжила свой головокружительный вечер, переодевшись из потрясающего красного платья Oscar de la Renta, которое она надела для большого мероприятия, в короткое атласное платье от Undone by Kate.
Гомес дала поклонникам поближе взглянуть на мини без бретелек в своей истории в Instagram, опубликовав селфи в зеркале, на котором видно фиолетовое платье в корсетном стиле и изогнутым вырезом с заостренными кончиками. Звезда "Убийства в одном здании" продемонстрировала декольте, накинув огромную черную кожаную куртку, когда покинула вечеринку.
Из аксессуаров она выбрала сумку в стиле рок-н-ролл Aupen (290 долларов) с ослепительной хрустальной бахромой. Гомес сменила свои бриллианты с розовой ковровой дорожки стоимостью 116 000 долларов на более изящные украшения, надев золотое колье и пару сережек.
Что касается ее предыдущего образа на VMA, звезда, безусловно, заняла место в списке самых стильных нарядов благодаря своему великолепному платью, сшитому из вышитых вручную красных цветов, образующих кружевной узор. Ранее Фокус писал о лучших нарядах красной дорожки MTV Video Music Awards 2023.
. Читать на focus.ua