Села Оренбуржья закрыли на карантин
Вчера Татьяна Савинова оповестила о том, что ситуация с коронавирусом не становится лучше. Исходя из этого, было принято решение ввести в восьми селах области карантин. В их числе оказался Переволоцкий район: в первую очередь, село Первомайское, затем Пономаревское, Володарское и Веснянское. В Бузулукском районе закрыли Колтубанку и Проскурино. В Северном районе село Секретарка и Мордово – Добрино. Карантин продлится две недели.
Татьяна Савинова настоятельно попросила всех оренбуржцев, в частности жителей перечисленных районов, соблюдать все необходимые меры безопасности.
Министр здравоохранения также отметила, что ухудшилась эпидемиологическая ситуация в Сорочинске. В Абдулино ситуация стабилизировалась. Орску и Оренбургу по-прежнему
Читать на oren.mk.ru

