
Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов: После введения санкций страну покинули все «воры в законе»
Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявил, что после введения в мае санкций в стране не осталось ни одного «вора в законе». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на слова чиновника.
«На заседании приняли отчет министра внутренних дел Арсена Авакова о реализации решения СНБО от 14 мая о санкциях против „воров в законе“ и криминальных авторитетов. В начале года в стране было 34 человека со статусом „вора в законе“, сегодня — ноль», — сообщил Данилов по итогам заседания СНБО Украины.
Чиновник отметил, что в отношении других лиц с преступными «титулами» Национальная полиция отрабатывает решение Совбеза о санкциях. «У нас было 111 уголовных авторитетов, которые находились на Украине и попали под наши санкции. Сегодня
Читать на rosbalt.ru
