Сехудо отреагировал на анонс своего боя со Стерлингом
Американский боец смешанных единоборств, бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо отреагировал на анонс своего поединка с соотечественником Алджамейном Стерлингом. Ранее его сделал сам Стерлинг, заявив, что поединок состоится в марте следующего года.«Увидимся в марте.
Когда я разделаюсь со Стерлингом, дам реванш Хасбику», — написал Сехудо в своих социальных сетях.Сехудо — бывший чемпион UFC в легчайшем и наилегчайшем весе. Генри становился чемпионом Олимпийских игр в вольной борьбе (Олимпиада 2008 года в Пекине (Китай), является трёхкратным Панамериканским чемпионом.
В мае 2022 года анонсировал своё возвращение в октагон. Последний бой в промоушене Даны Уайта он проводил в мае 2020-го.
Читать на championat.com