

Сегодня в Ухту прибудет специалист, который починит единственный на весь город компьютерный томограф
Ухта ожидает специалиста, который починит вышедший из строя компьютерный томограф.
Как сообщает программа "День", на днях в Ухтинской городской больнице №1 начались проблемы с единственным на весь городской округ КТ: вышел из строя один из жестких дисков. В результате качество снимков значительно снизилось, что повлияло на проводимые обследования.
После обращения в фирму, которая обслуживает аппаратуру было принято решение, что они отправят специалиста в Ухту.
"Снимки стали хуже, но лучше, чем на рентгене. Соответственно, мы продолжаем работать. Только за последние сутки сделали 99 исследований. Обычно делали 120-130, до 140 - максимум. Мы пришли к единодушию с фирмой Toshiba, завтра (2 декабря - прим.ред.) в час дня самолетом прилетит
Читать на komiinform.ru
