
Седокова попрощалась с уходящим годом в балаклаве
Певица Анна Седокова на своей страничке в Instagram выложила фото в балаклаве. Этим снимком она проиллюстрировала пост об итогах уходящего года.
«Это мое фото на заставке телефона и настрой на 2022. Было сложно, но спасибо, что я пишу этот пост. Этот год забрал у меня двоих очень важных для меня… Самого любимого человека и любимую собаку. Этот год был жесток. Значит нужно становиться жестче. Я не обижаюсь. Я иду дальше. 2022. Я готова. Мы все готовы», — сообщила Седокова.
Однако звезда не стала уточнять, кого именно она потеряла в этом году.
Лазарев нелестно высказался в адрес Потапа и Насти Каменских
Дочь Киркорова потеснила отца на съемочной площадке
Ивлев подколол Бузову на шоу «Молодые ножи»
Сын Алибасова рассказал, где можно услышать
Читать на svpressa.ru

